Сантехнический блок-контейнер из сендвич панелей СБК-18
ПОСТАВИМ БЛОК-КОНТЕЙНЕР ЗА 1 ДЕНЬ В МОСКВЕ И ПО ОБЛАСТИ ! ОКНО ПВХ В ПОДАРОК !
630 000 руб.
−50 000 руб.580 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Сантехнический блок-контейнер из сэндвич панелей СБК-18
Предлагаем купить сантехнический блок-контейнер из сэндвич панелей СБК-18. Размер констуркции 5,85х2,4 метра. Конструкция состоит из тамбура и душевой.
![]()
![]()
В тамбуре установлен электрический водонагреватель объемом 100 литров и электрический конвектор мощностью 1,5 киловатт. В душевой установлены принудительная вентиляция, раковина и 3 душевых поддона со смесителями и шторками. На полу постелен линолеум, потолок отделан панелями ПВХ, проведена электрика.
Наша компания Бытовки Быстро производит монтаж всех инженерных систем.
Купить сантехнический блок-контейнер из сэндвич панелей СБК-18 можно в Москве и Московской области — доставим и обеспечим всем необходимым!
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,0 мм |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 1,2 |
| Внутренняя отделка | Сэндвич-панели 100 мм , стены - цвет по таблице RAL, потолок - панели ПВХ (цвет белый) |
| Внешняя отделка | Сэндвич-панели 100 мм , цвет по таблице RAL |
| Перегородка | Сэндвич панели 50мм. |
| Дверь входная | Металлическая (Россия) |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм, линолеум бытовой |
| Утепление | Пол и потолок, базальтовая плита 100 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм |
| Писсуар | 4шт |
| Окно | ПВХ (0,5 х 0,5 м) п/о, 1 шт. |
| Электрика | В кабель-канале ЕВРО (1 светильник, 1 выключатель, 1 розетки, автомат 25А) |
| Отопление | Конвектор(2шт) |
| Горячая вода | Водонагреватель 50л(1шт) |
| Тип | Коммерческий |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
630 000 руб.
−50 000 руб.580 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Комментарии