Сантехнический блок-контейнер 7 метров из сендвич панелей СБК-07
ПОСТАВИМ БЛОК-КОНТЕЙНЕР (БЫТОВКУ) ЗА 1 ДЕНЬ В МОСКВЕ И ПО ОБЛАСТИ. ОКНО ПВХ В ПОДАРОК!
515 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Блок-контейнер из сэндвич панелей СБК-07
Вашему вниманию предлагается 7 метровый сантехнический блок-контейнеру из сэндвич панелей СБК-07 СП размером 7х2.40 метра. Конструкция состоит из тамбура, раздевалки, помещением под душ и туалет. Каждая комната оснащена пластиковым окном для проветривания. На полу застелен линолеум, электропроводка выполнена с доп. защитой УЗО.
![]()
![]()
Цвет внутренней и внешней отделки можно выбрать. Также, блок контейнер можно дополнительно укомплектовать окнами, перегородками, дополнительными дверьми, электро конвекторами.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,0 мм |
| Длина (м) | 7 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 1,2 |
| Внутренняя отделка | Сэндвич-панели 100 мм , стены - цвет по таблице RAL, потолок - панели ПВХ (цвет белый) |
| Внешняя отделка | Сэндвич-панели 100 мм , цвет по таблице RAL |
| Перегородка | Сэндвич панели 50мм. |
| Дверь входная | Металлическая (Россия) |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм, линолеум бытовой |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм |
| Утепление | Пол и потолок, базальтовая плита 100 мм |
| Дверь внутренняя | ДВП |
| Окно | ПВХ (0,9 х 0,9 м) п/о, 1 шт. |
| Электрика | В кабель-канале ЕВРО (1 светильник, 1 выключатель, 1 розетки, автомат 25А) |
| Тип | Коммерческий |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
515 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Комментарии