Санблок с водонагревателем СБК-05
ЭЛЕКТРИКА В ПОДАРОК !
390 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Санблок с водонагревателем СБК-05
Компания «Бытовки Быстро» изготавливает и реализует санблок СБК-05 с водонагревателем. Особенностью данного модуля является то, что он оснащен столитровым бойлером.
Комбинированный сантехнический модуль СБК-05 соединяет в себе функции общественного туалета и общественной душевой, что делает его незаменимым в определенных ситуациях. Он оснащается двумя душевыми, двумя унитазами с перегородками, одним писсуаром и двумя умывальниками (один – в помещении туалета, другой – в отделе душевых).
![]()
![]()
Преимущества такого типа сантехнического модуля следующие:
- имеет раздельные помещения туалета и душевых с разными входными дверями;
- способен удовлетворять нужды значительного количества людей;
- оснащен всем необходимым.
Все материалы, из которых изготавливается такая постройка, отличаются высоким качеством и длительной службой. Строение может обходиться без ремонта в течение длительного времени.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая 0,6 мм |
| Электрика | В кабель-канале, 2,5 кВт (светильники, розетки, выключатели, автомат на 16 А и УЗО 25 А) |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 1,2 |
| Утеплитель | Базальтовая плита 50мм |
| Внутренняя отделка | Панели ПВХ |
| Внешняя отделка | Оцинкованный профлист С8, 0,4 мм |
| Пол | ДСП (16 мм), линолеум (бытовой) |
| Дверь | Металлическая (Россия) |
| Окно | ПВХ 0,5 х 0,5 (2шт.) |
| Душевая (поддон, смеситель, шторка) | 2 шт. |
| Перегородка (душевая) | 2 шт. |
| Перегородка с дверью и замком (туалеты) | 2 шт. |
| Умывальник | 1 шт. |
| Унитаз | 2 шт. |
| Бойлер 100л. | 1 шт. |
| Тип | Строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
390 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
390 000 руб.
Комментарии