Санблок СБК-03
ЭЛЕКТРИКА В ПОДАРОК !
255 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Санблок СБК-03
В компании «Бытовки Быстро» вы можете купить санблок СБК-03, который сделает жизнь каждого комфортной.
![]()
![]()
Преимущества такого типа сантехнического модуля следующие:
- способен удовлетворять нужды значительного количества людей;
- оснащен всем необходимым.
Все материалы, из которых изготавливается такая постройка, отличаются высоким качеством и длительной службой. Строение может обходиться без ремонта в течение длительного времени.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики». Водонагреватель и бак для воды — в стоимость не входят!
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая 0,6 мм |
| Электрика | В кабель-канале, 2,5 кВт (светильники, розетки, выключатели, автомат на 16 А и УЗО 25 А) |
| Длина (м) | 3,0 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 1,2 |
| Утеплитель | Базальтовая плита 50 мм. |
| Дверь входная | Металлическая дверь (Россия) |
| Внутренняя отделка | Панели ПВХ |
| Внешняя отделка | Оцинкованный профлист С8, 0,4 мм |
| Пол | ДСП (16 мм), линолеум (бытовой) |
| Окно | ПВХ 0,5 х 0,5 м |
| Душевая | Поддон, смеситель, шторка |
| Умывальник | 1 шт. |
| Унитаз | 1 шт. |
| Тип | Дачный / Строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
255 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
255 000 руб.
Комментарии