Блок-контейнер Санблок СБК-02
ЭЛЕКТРИКА В ПОДАРОК !
365 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Санблок СБК-02
Модульный туалет на базе блок-контейнера – это оборудованный туалетными кабинками контейнер для использования на производственных площадях и строительных площадках.
Модульный туалет СБК-02 оборудован пятью кабинками, оснащенными унитазами. Кроме того, конструкция снабжена четырьмя умывальниками.
![]()
![]()
Модульные туалеты, предлагаемые нашей компанией, отличаются:
- максимальным удобством;
- долгим сроком службы;
- безопасностью применения.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Внимание!Водонагреватель, бак для воды — в стоимость не входят!
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая 0,6 мм |
| Электрика | В кабель-канале, 2,5 кВт (светильники, розетки, выключатели, автомат на 16 А и УЗО 25 А) |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Утеплитель | Базальтовая плита 50 мм |
| Внутренняя отделка | Панели ПВХ |
| Внешняя отделка | Оцинкованный профлист С8, 0,45 мм |
| Пол | ДСП (16 мм), линолеум (бытовой) |
| Дверь | Металлическая (Россия) |
| Окно | ПВХ, 0,5 х 0,5 (1 шт.) |
| Дверь в кабинку | 5 шт. |
| Решетка наружная для вытяжки | 1 шт. |
| Умывальник | 4 шт. |
| Унитаз | 5 шт. |
| Тип | Строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
365 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
365 000 руб.
Комментарии