Блок-контейнер Санблок СБК-01
ЭЛЕКТРИКА В ПОДАРОК !
345 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Санблок СБК-01
Вагон-душевая – это специализированный модульный контейнер, оборудованный душевыми кабинами и умывальниками для использования в гигиенических целях.
Мы разработали этот удобный мобильный вагончик для нужд строительных бригад, туристических баз, а также для применения на производственных участках, там где нецелесообразно устанавливать капитальное строение. Применение высококачественного утеплителя позволяет применять вагон-душевую в зимнее время не опасаясь простуды.
![]()
![]()
Модульные душевые имеют множество достоинств, например:
- мобильность;
- простота установки;
- удобство применения.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Внимание! Водонагреватель, бак для воды — в стоимость не входят!
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая 0,6 мм |
| Электрика | В кабель-канале, 2,5 кВт (светильники, розетки, выключатели, автомат на 16 А и УЗО 25 А) |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Утеплитель | Базальтовая плита 50 мм |
| Внутренняя отделка | Панели ПВХ |
| Внешняя отделка | Оцинкованный профлист С8, 0,4 мм |
| Пол | ДСП (16 мм), линолеум (бытовой) |
| Дверь | Металлическая (Россия) |
| Окно | ПВХ, 0,5 х 0,5 (1 шт.) |
| Душевая | Поддон, смеситель, шторка - (5 шт.) |
| Раковина | 3 шт |
| Тип | Строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
345 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
345 000 руб.
Комментарии