Садовый домик со сборкой на участке «САРАГОСА» 6х9,2м
СОБЕРЕМ ЗА 3 ДНЯ! ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА!ОТДЕЛКА ВНЕШНИХ СТЕН ИМИТАЦИЕЙ БРУСА,ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА , ПОЛОВАЯ ШПУНТОВАННАЯ ДОСКА И ОЦИНКОВАННАЯ КРОВЛЯ В ПОДАРОК!
840 000 руб.
−55 000 руб.785 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Заказать садовый сомик со сборкой на участке с двумя комнатами и большой гостиной и кухней 6×9,2 м в Москве и Московской области
«САРОГОСА» — это вместительный садовый дом общей площадью 6х6,9 метров. Данный дачный домик состоит из четырёх составных частей. Две спальни размером 3,0х2,3 метра каждая, кухня-гостиная 2,3х6,0+2,3х3,0 м, санузел 2,3х1,6 м, тамбур 1,4х2,3 м и большая веранда 2,3х6,0 м. Удачная планировка данного садового домика позволяет с уютом разместиться на дачном участке.
![]()
![]()
![]()
В основании домик имеет полозья из бруса 100х150 мм, каркас выполнен из высококачественного сухого бруса 100х50 мм. Стены внутри отделываются вагонкой.
Между стенами прокладывается паро-ветро-изоляция, утеплитель изовер толщиной 50 мм. Толщину утеплителя можно дополнительно увеличить до 100 мм. Это позволит сделать проживание в этом дачном домике одинаково комфортным как в летнее, так и зимнее время года.
Чистовой пол сделан из шпунтованной доски 22 мм. Окна — пластиковые, заводского изготовления, 0,9х0,9 м с двойным остеклением. Входные двери — филенчатые.
Обзор дачного домика
Сборка дачного домика на участке
Характеристики
| Размер | 6,0 х 9,2 м |
|---|---|
| Каркас | брус 50 х 50 мм, 100 х 40 мм |
| Кровля | двухскатная, оцинкованный профлист |
| Внешняя отделка | имитация бруса |
| Внутренняя отделка | евровагонка хвойных пород |
| Половая доска | половая шпунтованная доска, 22 мм |
| Черновой пол | вагонка разряжено |
| Окно | ПВХ 0,9 х 0,9 м, - 5 шт. + 0,5 х 0,5 м - 1 шт. |
| Дверь | филенчатая ,заводская 70 -80 см |
| Ветро-влагозащита | Тераспан А по периметру |
| Потолок | h = 200 см |
| Утепление | минеральная вата Изовер 50 мм |
| Обшивка перил вагонкой | 1 кв.м. = 600 руб. |
| Монтаж | включен в стоимость |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
840 000 руб.
−55 000 руб.785 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Модификации
Дополнительные опции
Ваша спецификация
ИТОГО
785 000 руб.
Комментарии