Садовый домик с большой террасой «ТУЛУЗА» 6х4,6м
ОТДЕЛКА ВНЕШНИХ СТЕН ИМИТАЦИЕЙ БРУСА,ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА , ПОЛОВАЯ ШПУНТОВАННАЯ ДОСКА И ОЦИНКОВАННАЯ КРОВЛЯ В ПОДАРОК!
400 000 руб.
−35 000 руб.365 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Купить садовый домик с большой террасой в Москве и Московской области
Этот модульный садовый домик состоит из двух жилых комнат, тамбура и большой открытой террасы. Это недорогой вариант садового домика, в котором можно с комфортом разместиться на дачном участке. На большой открытой террасе есть где укрыться от солнца и дождя, а также в ней с лёгкостью можно разместить летнею кухню.
![]()
![]()
В основании домик имеет полозья из бруса 100х150 мм, каркас выполнен из высококачественного сухого бруса 100х40 м. Стены внутри отделываются вагонкой.
Между стенами прокладывается пара ветра изоляция, утеплитель изовер толщиной 50 мм. Толщину утеплителя можно дополнительно увеличить до 100 мм. Это позволит сделать проживание в этом дачном домике одинаково комфортным как в летнее, так и зимнее время года.
Чистовой пол сделан из шпунтованной доски 22 мм. Окна — пластиковые, заводского изготовления, 0,9х0,9 м с двойным остеклением. Входные двери — филенчатые , а не наборные как у строительных бытовок.
Характеристики
| Каркас | брус 50 х 50 мм, 100 х 40 мм |
|---|---|
| Кровля | двухскатная, оцинкованный профлист |
| Внешняя отделка | имитация бруса |
| Внутренняя отделка | евровагонка хвойных пород |
| Половая доска | половая шпунтованная доска, 22 мм |
| Черновой пол | вагонка разряжено |
| Окно | ПВХ 0,9 х 0,9 м, - 2 шт. |
| Дверь | филенчатая,заводская 70-80 см |
| Ветро-влагозащита | Тераспан А по периметру |
| Потолок | h=200 см |
| Утепление | минеральная вата Изовер 50 мм |
| Обшивка перил вагонкой | 1 кв,м = 600 руб, |
| Монтаж | включен в стоимость |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
400 000 руб.
−35 000 руб.365 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Размер
Модификации
Дополнительные опции
Ваша спецификация
ИТОГО
365 000 руб.
Комментарии
# 2
Нам очень понравился домик «Тулуза на две комнаты с террасой. Нам надо рассчитать вариант строительства домика с учетом пребывания в нем в разные времена года
Здравствуйте! Мне понравился домик «Тулуза на две комнаты с террасой. Не нашла на сайте сколько будет стоить доставка в с.Сватково Сергиево-Посадского городского округа.