Модульный садовый домик для дачи «АЛИКАНТЕ» 6х7м
ОТДЕЛКА ВНЕШНИХ СТЕН ИМИТАЦИЕЙ БРУСА,ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА , ПОЛОВАЯ ШПУНТОВАННАЯ ДОСКА И ОЦИНКОВАННАЯ КРОВЛЯ В ПОДАРОК!
630 000 руб.
−55 000 руб.575 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Купить модульный садовый домик для дачи «АЛИКАНТЕ» в Москве и Московской области
«АЛИКАНТЕ» — это вместительный модульный садовый домик для дачи. Этот дачный домик состоит из трёх модулей — двух комнат, холла, санузла и террасы. Эргономичная планировка такого дачного домика благоприятно сказывается на его функциональности и удобстве в эксплуатации. Вы можете в кратчайшие сроки с комфортом заселиться на дачном участке всей семье.
![]()
![]()
В основании дом имеет полозья из бруса 100х150 мм, каркас выполнен из высококачественного сухого бруса 100х40 мм. Стены внутри отделываются вагонкой. Между стенами прокладывается пара ветра изоляция, утеплитель изовер толщиной 50 мм. Толщину утеплителя можно дополнительно увеличить до 100 мм. Это позволит сделать проживание в этом дачном домике одинаково комфортным как в летнее, так и зимнее время года.
Чистовой пол сделан из шпунтованной доски 22 мм. В качестве дополнительной опции можно заказать строганую, шпунтованную половую доску камерной сушки толщиной 36 мм. Окна — пластиковые, заводского изготовления, 0,9х0,9 м с двойным остеклением. Входные двери — филенчатые , а не наборные как у строительных бытовок.
Крыша двухскатная с уклоном 10-15 см покрывается оцинкованным профлистом.
При изготовлении дачных и садовых домиков применяются только высококачественные строительные материалы.
Характеристики
| Каркас | брус 50 х 50 мм, 100 х 40 мм |
|---|---|
| Кровля | двухскатная, оцинкованный профлист |
| Внешняя отделка | имитация бруса |
| Внутренняя отделка | евровагонка хвойных пород |
| Половая доска | половая шпунтованная доска, 22 мм |
| Черновой пол | вагонка разряжено |
| Окно | ПВХ 0,9 х 0,9 м, - 5 шт. + 0,5 х 0,5 м - 1 шт. |
| Дверь | филенчатая, заводская 70-80 см |
| Ветро-влагозащита | Тераспан А по периметру |
| Потолок | h = 200 см |
| Утепление | минеральная вата Изовер 50 мм |
| Обшивка перил вагонкой | 1 кв.м. = 600 руб. |
| Монтаж | включен в стоимость |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
630 000 руб.
−55 000 руб.575 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Размер
Модификации
Дополнительные опции
Ваша спецификация
ИТОГО
575 000 руб.
Комментарии