Модульный деревянный домик со сборкой на участке
СОБЕРЕМ ЗА 3 ДНЯ ! ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ! ОТДЕЛКА ВНЕШНИХ СТЕН ИМИТАЦИЕЙ БРУСА, ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА , ПОЛОВАЯ ШПУНТОВАННАЯ ДОСКА И ОЦИНКОВАННАЯ КРОВЛЯ В ПОДАРОК !
700 000 руб.
−40 000 руб.660 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модульный деревянный домик со сборкой на участке в Москве и Московской области
Данный модульный деревянный домик состоит из трёх модулей — из двух спален размером, кухни-гостиной, тамбура и санузла. Размеры данного дачного домика позволяют с комфортом разместится на дачном участке целой семье. Мы оперативно доставим и соберем конструкцию на вашем участке.
![]()
![]()
![]()
В основании домик имеет полозья из бруса 100х150 мм, каркас выполнен из высококачественного сухого бруса 100х50 мм. Стены внутри отделываются вагонкой.
Между стенами прокладывается паро-ветро-изоляция, утеплитель изовер толщиной 50 мм. Толщину утеплителя можно дополнительно увеличить до 100 мм. Это позволит сделать проживание в этом дачном домике одинаково комфортным как в летнее, так и зимнее время года.
Чистовой пол сделан из шпунтованной доски 22 мм. Окна — пластиковые, заводского изготовления, 0,9х0,9 м с двойным остеклением. Входные двери — филенчатые , а не наборные как у строительных бытовок.
Обзор дачного домика
Сборка дачного домика на участке
Характеристики
| Каркас | брус 50 х 50 мм, 100 х 40 мм |
|---|---|
| Кровля | двухскатная, оцинкованный профлист |
| Внешняя отделка | имитация бруса |
| Внутренняя отделка | евровагонка хвойных пород |
| Половая доска | половая шпунтованная доска, 22 мм |
| Черновой пол | вагонка разряжено |
| Окно | ПВХ 0,9 х 0,9 м, - 5 шт. + 0,5 х 0,5м - 1шт, |
| Дверь | филенчатая, заводская 70 - 80 см |
| Ветро-влагозащита | Тераспан А по периметру |
| Потолок | h=200 см |
| Утепление | минеральная вата Изовер 50 мм |
| Сборка | включена в стоимость |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
700 000 руб.
−40 000 руб.660 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Размер
Модификации
Дополнительные опции
Ваша спецификация
ИТОГО
660 000 руб.
Комментарии
# 2
Добрый день, ребята.
Хотел бы приобрести дачный домик, 6х4 квадратика.
Коридор, две комнаты, три окошка.
Самый дешёвый вариант во сколько станет?
Чем дешевле, тем лучше.
Здравствуйте, нам необходимо с вами связаться для уточнений и более подробного расчёта, можете заказать обратный звонок у нас на сайте.