Модульное здание МБ-001-9 метров
ОКНО ПВХ В ПОДАРОК !
405 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модульное здание МБ-001 9,0х2,4 метра (ДВП)
Модульное здание МБ-001 ДВП. Размер конструкции 9,0х2,4 метра. Внешняя отделка — оцинкованный профлист, установлены пластиковые окна и металлические ворота. Внутренняя отделка — ДВП, на полу — ДСП. Предлагается большой выбор доп. опций.
![]()
![]()
![]()
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,2 мм, окрашена |
| Длина (м) | 9 |
| Ширина (м) | 4,8 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 2,2 |
| Утеплитель | ISOVER 50 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Окно | ПВХ 0,9 х 0,9 м. (2 шт.) |
| Дверь входная | ДВП с врезным замком, обита оцинкованным листом |
| Тип | Дачный / строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
405 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
405 000 руб.
Комментарии