Модульное здание из сэндвич панелей БМ-03 СП
ЭЛЕКТРИКА В ПОДАРОК !
1 240 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Купить модульное здание из сэндвич панелей БМ-03 СП
![]()
![]()
Модульное здание из сэндвич панелей БМ-03 СП состоит из четырех блок-контейнеров БК-00 СП — это современное, многофункциональное помещение, изготовленное из качественных, утепленных блок-контейнеров. При этом преимуществ, необходимых для принятия решения о его покупке, имеет множество:
- Надежный и прочный;
- Теплый. Благодаря особенностям изготовления, утепленные материалом Rockwool, сэндвич-панели не дадут шансов холоду пробраться внутрь помещения;
- Не требует доделок;
- Имеет все необходимые коммуникации;
- Быстрый срок изготовления, доставка;
- Реальные адекватные приобретению цены.
Помните, самое дорогое в нашей жизни — это время, не тратьте его на бессмысленное долгое строительство. Реализуйте задуманное, купив модуль из сэндвич-панелей, быстро и надежно!
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,2 мм |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 9,6 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Внутренняя отделка | Сэндвич-панели (100 мм Rockwool), стены - цвет по таблице RAL, потолок - панели ПВХ (цвет белый) |
| Внешняя отделка | Сэндвич-панели (100 мм Rockwool), цвет по таблице RAL |
| Дверь входная | Металлическая (Россия) |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм, линолеум бытовой |
| Утепление | Пол и потолок, базальтовая плита 100 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Окно | ПВХ (0,9 х 0,9 м) п/о, 4 шт. |
| Перегородка | Панели ПВХ (Цвет белый) - в стоимость не входит |
| Электрика | В кабель-канале ЕВРО (4 светильника, 2 выключателя, 4 розетки, автомат 25А) |
| Тип | Коммерческий |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
1 240 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Комментарии