Модульное здание из сэндвич-панелей БМ-02 СП
ЭЛЕКТРИКА В ПОДАРОК !
900 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Блок-контейнер БМ-02 СП
Отличным решением многих вопросов станет приобретение современного модульного здания из сэндвич-панелей БМ-02 СП, состоящего из трёх блок-контейнеров БК-00 СП. Это легкая, мобильная конструкция, в которой можно реализовать любые задумки: от сооружения дачного домика, гаража, мастерской до организации удобного офиса, магазина. Главное, своевременно решить, в какой сфере будет использоваться строение, чтобы заказанное Вами модульное здание был укомплектован всем необходимым, и не было нужно что-либо дорабатывать.
![]()
![]()
Если Вы решили купить модульное здание из сэндвич-панелей БМ-02 СП, то имеете право знать о преимуществах блок-модулей производства ООО «Бытовки Быстро»:
- многофункциональность модульных конструкций позволит с легкостью реализовать вашу идею для организации бизнеса или хозяйственного помещения;
- помещения модуля светлые, просторные, теплые, надежные, безопасные;
- оптимальные сроки изготовления и доставки позволят точно в срок реализовать ваши планы;
- надежное приобретение.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,2 мм |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 7,2 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Внутренняя отделка | Сэндвич-панели (100 мм Rockwool), стены - цвет по таблице RAL, потолок - панели ПВХ (цвет белый) |
| Внешняя отделка | Сэндвич-панели (100 мм Rockwool), цвет по таблице RAL |
| Дверь входная | Металлическая (Россия) |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм, линолеум бытовой |
| Утепление | Пол и потолок, базальтовая плита 100 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Окно | ПВХ (0,9 х 0,9 м) п/о, 3 шт. |
| Перегородка | Панели ПВХ (Цвет белый) - в стоимость не входит |
| Электрика | В кабель-канале ЕВРО (3 светильника, 1 выключатель, 3 розетки, автомат 25А) |
| Тип | Коммерческий |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
900 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Комментарии