Модульное здание из сэндвич-панелей БМ-02 СП павильон
ЭЛЕКТРИКА В ПОДАРОК !
890 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модульное здание из сэндвич-панелей БМ-02 СП павильон
Данное модульное здание из сэндвич-панелей может иметь обширный спектр использования, например, как торговый павильон, кафетерий, офис продаж и т.д.
Размер конструкции 5,85 х 7,2 метра, высота здания может достигать 3-х метров. Подобное модульное здание может быть оснащено любыми инженерными сетями.
![]()
![]()
![]()
Если Вы решили купить модульное здание из сэндвич-панелей БМ-02 павильон, то имеете право знать о преимуществах блок-модулей производства ООО «Бытовки Быстро»:
- многофункциональность модульных конструкций позволит с легкостью реализовать вашу идею для организации бизнеса или хозяйственного помещения;
- помещения модуля светлые, просторные, теплые, надежные, безопасные;
- оптимальные сроки изготовления и доставки позволят точно в срок реализовать ваши планы;
- надежное приобретение.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,2 мм |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 7,2 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Внутренняя отделка | Сэндвич-панели (100 мм), стены - цвет по таблице RAL, потолок - панели ПВХ (цвет белый) |
| Внешняя отделка | Сэндвич-панели (100 мм ), цвет по таблице RAL |
| Дверь входная | Металлическая (Россия) |
| Пол | ДСП 16 мм, линолеум бытовой |
| Утепление | Пол и потолок, базальтовая плита 100 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Окно | ПВХ ( 1,8х 2,4 м) п/о, 4 шт. |
| Электрика | В кабель-канале ЕВРО (3 светильника, 1 выключатель, 3 розетки, автомат 25А) |
| Тип | Коммерческий |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
890 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Комментарии