Модульное здание из блок-контейнеров СГР-004
УТЕПЛИТЕЛЬ БАЗАЛЬТОВАЯ ПЛИТА 100 ММ В ПОДАРОК !
5 000 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Одноэтажное модульное здание из блок-контейнеров СГР-004
Одноэтажное модульное здание из блок-контейнеров СГР-004 используют не только в качестве временного жилья для бригад строителей или как офисное помещение, но и для многих других целей. Его часто ставят в местах больших строек, в местах далёких от цивилизации, таких как территории вырубки древесины и т.д.
![]()
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Внимание!!! Стоимость модульного здания рассчитывается индивидуально!
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,2 мм |
| Длина (м) | 14 |
| Ширина (м) | 25 |
| Высота (м) | 2,5 |
| Масса (т) | 15 |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, обработана септиком |
| Окно | 0,9 х 0,9 м ПВХ (20 шт.) |
| Дверь входная | ДВП с врезным замком, обита оцинкованным листом |
| Тип | Строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
5 000 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Внешние модификаторы
Ваша спецификация
ИТОГО
5 000 000 руб.
Комментарии