Модульное здание из блок-контейнеров с двухскатной кровлей МБ-008
ОКНО ПВХ В ПОДАРОК !
665 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модульное здание с двухскатной кровлей МБ-008
Модульное здание из блок-контейнеров с двухскатной кровлей МБ-008 отлично подойдет не только для обеспечения жильем строительные бригады или штат других сотрудников, но так же может быть использовано для быстрого возведения магазина, мед. пункта, офиса продаж и т.д.
Конструкция изделия достаточно прочная, такое модульное здание отлично решит любые возлагаемые на него задачи. За счет качественного утепления, помещение может использоваться как летом, так и зимой!
![]()
![]()
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,2 мм |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 9,6 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 4,6 |
| Утеплитель | Изовер, 50 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Окно | ПВХ 0,9 х 0,9 м. (4 шт.) |
| Дверь входная | ДВП с врезным замком, обита оцинкованным листом |
| Тип | Дачный/Строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
665 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
665 000 руб.
Комментарии
# 8
Можно ли в этом мод зд поставить санузел? И тамбур выделить в отдельное помещение?
Здравствуйте, да, можно установить в этом модуле санузел и выделить тамбур в отдельное помещение.
Огромное спасибоо!!!!
И снова здравствуйте!
В покатой крыше есть чердак? Это, наверное, одно из преимуществ МБ-008 перед МБ-009)
Здравствуйте, да, в двухскатной кровле есть чердачное помещение, но как правило высоту конька на модульных зданиях не делают более 1,5 метров, такой вид кровли служит для того чтоб не задерживался снег и токая кровля выглядит более привлекательнее.
Можно ли сдвоить МБ-008? (9,6х11,7м)
Заранее спасибо
Я считаю, что модульные дома — это будущее, и его надо развивать!»!» Ненавижу каркасные дачные дома. Зачем их строить, когда можно заказать модульный дом у прекрасной компании «БЫТОВКИ–БЫСТРО»?!!
ВЫ ЛУЧШИЕ!) Желаю ВАМ развиваться в геометрической прогрессии!!
Здравствуйте. А можно ли выделить тамбур под ванну и туалет и сделать перегородки, чтобы разделить на комнаты ?
здраствуйте,да можно