Модульный дом из блок-контейнеров с двухскатной кровлей МБ-002
ОКНО ПВХ В ПОДАРОК !
375 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модульный дом из блок-контейнеров МБ-002 с двухскатной кровлей
Уникальный проект дома размером 5,0х6,0 (30 м2), состоящий из 2-ух стандартных блок-контейнеров модульного типа МБ-002 с двухскатной кровлей. Гарантированное круглогодичное проживание. Возможна перепланировка и доп. опции.
![]()
![]()
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,2 мм в коньке H=1,2 м |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 4,8 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 2,2 |
| Утеплитель | Изовер 50 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Окно | ПВХ 0,9 х 0,9 м. (2 шт.) |
| Дверь входная | ДВП с врезным замком, обита оцинкованным листом |
| Тип | Дачный / строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
375 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
375 000 руб.
Комментарии
# 6
Сколько будет стоить утеплить 150мм и внутри все в ОСБ
Добрый день. Возможно ли заказать МОДУЛЬНАЯ БЫТОВКА МБ-002 С ДВУХСКАТНОЙ КРОВЛЕЙ с двухсткатной крышей, такой чтобы подходило под мансардный этаж, конек нужен выше(на сколько это увеличит стоимость бытовки )
Добрый день!
Где можно посмотреть выставочные образцы данных бытовок?
С уважением, Ирина.
Добрый день. Образцов таких бытовок нет. Делаются только под заказ. Выставочные образцы похожих моделей можно посмотреть по адресу: Орехово-Зуевский район, д. Асташково, д.66.
С уважением Галина.
Здравствуйте! Если поднять крышу высотой как 2 этаж.. сколько будет цена.. и размер дрмика 6 на 6.. спасибо!
Здравствуйте, сделать высоту крыши в коньке 2 метра возможно, цена будет зависеть от цвета профлиста, для точного расчёта необходима с нами связаться по телефонам в контактах или написать нам на электронную почту.