Модульная бытовка из металлических блок-контейнеров СГР-002
ОКНО ПВХ В ПОДАРОК !
595 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модульная бытовка металлическая СГР-002
Представляем вашему вниманию уникальное супер-предложение! Четыре модульные бытовки, размещенные в два этажа, с усиленным несущим металлическим каркасом. Площадь проекции на участок – 29,4 (30) м², площадь помещений – более 54 м². Имеется возможность обустройства общей кровли.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Внимание!!! Лестница в стоимость бытовки не входит!
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,2 мм |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 4,8 |
| Высота (м) | 4,8 |
| Масса (т) | 4,6 |
| Утеплитель | Изовер, 50 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Окно | ПВХ 0,9 х 0,9 м. (4 шт.) |
| Дверь входная | ДВП с врезным замком, обита оцинкованным листом (2 шт.) |
| Тип | Дачный/Строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
595 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Внешние модификаторы
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
595 000 руб.
Комментарии
# 4
Сколько будет стоить Сгр — 002 .К бытовке необходимо:
Лестница в внутри помещения, 4 окна пластиковые, фундамент винтовой, козырёк, подготовка электричества и санузла, установка сплит системы. двухскатная крыша, и доставка до г. Домодедова
Здравствуйте, модуль с вашими характеристиками будет стоить 657000.
В других регионах можете установить. Как зависит цена от региона
здраствуйте,да можем установить