Модульная бытовка из блок-контейнеров СГР-001
ОКНО ПВХ В ПОДАРОК !
265 000 руб.
−15 000 руб.250 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модульное здание из блок-контейнеров СГР-001
Модульная бытовка из сэндвич-панелей СГР-001 — довольно практичное решение. Благодаря мощному металлодеревянному каркасу блок-контейнеры легко выдерживают двухярусную установку. Отдельное внимание заслуживает лестничная система, которая обеспечивает легкий доступ на второй этаж.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Внимание!!! Лестница в стоимость бытовки не входит!
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,0 мм |
| Длина (м) | 4 |
| Ширина (м) | 2,5 |
| Высота (м) | 4,8 |
| Масса (т) | 2 |
| Утеплитель | Изовер, 50 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Окно | ПВХ 0,9 х 0,9 м. (2 шт.) |
| Дверь входная | ДВП с врезным замком, обита оцинкованным листом (2 шт.) |
| Дверь внутренняя | ДВП |
| Тип | Дачный / Строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
265 000 руб.
−15 000 руб.250 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Внешние модификаторы
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
250 000 руб.
Комментарии