Модульная бытовка из блок-контейнеров МБ-001 (ДВП)
ОКНО ПВХ В ПОДАРОК !
285 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модульная бытовка МБ-001 (ДВП)
За счет модульной конструкции и отсутствия перегородки расширена площадь помещения и его функционал. Несущий каркас усилен для компенсации отсутствия одной стены. Предлагается большой выбор доп. опций, которые позволят превратить строительную бытовку в отличный дом.
![]()
![]()
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,2 мм, окрашена |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 4,8 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 2,2 |
| Утеплитель | ISOVER 50 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Окно | ПВХ 0,9 х 0,9 м. (2 шт.) |
| Дверь входная | ДВП с врезным замком, обита оцинкованным листом |
| Тип | Дачный / строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
285 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
285 000 руб.
Комментарии
# 7
В начале лета 2016 купили участок под Рязанью, но жаль, что домик уже под снос. Искали различные варианты, и мы его нашли. Заказали модульную бытовку МБ-001 в отделке МДФ и цвете, думали сэкономить на утеплении, но попросили сделать 100мм и не прогадали. Доставили в срок и это радует, правда были проблемы с дверью, но ребята быстро все устранили. Большое спасибо Галине, будем вас рекомендовать.
Доброго времени суток, Бытовки Быстро, я бы хотел узнать, можно ли к Модульному блок-контейнеру (бытовка) МБ-001 (ДВП) пристроить Блок-контейнер (бытовка) Строительный БК-011 (С) (3х2,4)? Эта бытовка предполагается в качестве тамбура.
сколько стоит доставка камазом повышенной проходимости такого модуля на расстояние до 40 км?
Добрый день.
Интересует эконом вариант МК для хозблока на дачу. Размер 3х4,8.
Ваши цены и условия?
С уважением
89166010942
Здравствуйте, металлические комплекты не продаём, только полностью готовую продукцию.
Добрый день. Можно оформить заказ с доставкой и установкой в другой регион?
Здравствуйте, да можно.