Модульная бытовка из блок-контейнеров МБ-001-9М
ОКНО ПВХ В ПОДАРОК !
450 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модульная бытовка из блок-контейнеров МБ-001-9М
Модульная бытовка из блок-контейнеров МБ-001-9М достаточно широко используется в качестве временного жилья для бригад строителей, медицинского пункта, торгового ларька-склада на рынке, охранного поста и даже офисного помещения. Металлические блок-контейнеры, являющиеся основой конструкции, готовы служить своему хозяину более 20 лет.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Внимание! Площадка с лестницей в стоимость бытовки не входит!
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,2 мм |
| Длина (м) | 9,0 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 4,8 |
| Масса (т) | 4,4 |
| Утеплитель | Изовер 50 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Окно | ПВХ 0,9 х 0,9 м. (4 шт.) |
| Дверь входная | ДВП с врезным замком, обита оцинкованным листом (2 шт.) |
| Тип | Дачный / строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
450 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Внешние модификаторы
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
450 000 руб.
Комментарии