Курятник Металлический
КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КУРЯТНИК!<br />ПОСТАВИМ БЫСТРО! ДОСТАВКА ПО ОБЛАСТИ
150 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Курятник металлический
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХГ 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки - уголок ХК 90 х 90 мм, крыша - плоская металлическая 0.6 мм |
|---|---|
| Наружная обшивка | Лист профильный оцинкованный С8 0,45 мм |
| Длина (м) | 6,0 |
| Ширина (м) | 2,45 |
| Высота (м) | 2,45 |
| Утеплитель | URSA 50 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | Доска строганая 22мм |
| Дверь | ДВП 0,8 х 2.0 м обитое с наружи оцинковоным железом, врезной замок |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
150 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
150 000 руб.
Комментарии
# 1
Возможна ли доставка курятника в разобранном виде и сборка на месте? На вашей схеме я не увидела если в тёплом помещения курятника окно, если есть какой размер и какое остекление?
Доставка и сборка входит ли в стоимость курятника? Сделаны там нашесты? Если вы позицианируете ваш товар как курятник то тогдаесли там гнезда для кур ? Выполнена ли электрока ? Или все это за дополнительную стоимость. Сроки исполнения заказа ? Доставка ?