Двухкомнатная деревянная бытовка БДС-04 с санузлом в комнате
СБОРКА БЫТОВКИ НА УЧАСТКЕ ЗА 1 ДЕНЬ ! ОТДЕЛКА ВНЕШНИХ СТЕН ИМИТАЦИЕЙ БРУСА, ПОЛОВАЯ ШПУНТОВАННАЯ ДОСКА, ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ОЦИНКОВАННАЯ КРОВЛЯ В ПОДАРОК !
202 000 руб.
−12 000 руб.190 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Купить дачную бытовку со сборкой на участке
Двухкомнатная деревянная бытовка со сборкой на участке БДС-04 с санузлом в комнате — комфортная бытовка для проживания на дачном участке или строительном объекте.
Внешние стены бытовки выполнены из имитации бруса, внутренняя отделка — евровагонка хвойных пород.
В базовой комплектации бытовка имеет утепление минеральной ватой 50 мм и пластиковое окно размером 0,7 х 0,8 м. Дополнительно бытовку можно утеплить базальтовой плитой 100 мм, укомплектовать металлической утеплённой дверью, тем самым подготовить бытовку для круглогодичного проживания
Высота бытовки может быть увеличена до 2,5 метра.
![]()
Изготавливаем бытовки по индивидуальным проектам.
Подробно про бытовки для дачи со сборкой на участке.
Смотрите как мы собираем бытовку на участке клиента.
Характеристики
| Каркас | брус 50 х 50 мм, 100 х 50 мм |
|---|---|
| Кровля | оцинкованный профлист |
| Внешняя отделка | имитация бруса |
| Внутренняя отделка | евровагонка хвойных пород |
| Половая доска | половая шпунтованная доска, 22 мм |
| Черновой пол | вагонка разряжено |
| Окно | ПВХ 0,7 х 0,8 м ( 3 шт ) |
| Дверь | филенчатая, заводская 70 - 80 см |
| Ветро-влагозащита | Тераспан А по периметру |
| Потолок | h = 200 см |
| Утепление | минеральная вата Изовер 50 мм |
| Сборка | включена в стоимость |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
202 000 руб.
−12 000 руб.190 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Размер
Модификации
Дополнительные опции
Ваша спецификация
ИТОГО
190 000 руб.
Комментарии