Двухкомнатная дачная бытовка БД-05 с отдельным туалетом
ОТДЕЛКА ВНЕШНИХ СТЕН ИМИТАЦИЕЙ БРУСА, ПОЛОВАЯ ШПУНТОВАННАЯ ДОСКА, ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ОЦИНКОВАННАЯ КРОВЛЯ В ПОДАРОК !
147 000 руб.
−11 000 руб.136 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Двухкомнатная бытовка дачная БД-05 с отдельным санузлом
Эта дачная деревянная бытовка БД-05 состоит из двух комнат и отдельного санузла. Многофункциональное решение!
![]()
Это комфортабельная бытовка, которая полностью утеплена по всему периметру (пол, стены, потолок) 50мм утеплителем .
Внешние стены выполнены из имитации бруса,внутренняя отделка- евровагонка хвойных пород.
Окна пластиковые 0,7 х 0,8 м. Пол — шпунтованная доска 22 мм. Входные двери — филенчатые.
Крыша односкатная с уклоном 10-15 см, покрыта оцинкованным профлистом, но по желанию он может быть заменен на цветной.
Характеристики
| Каркас | брус 50 х 50мм, 100 х 40 мм |
|---|---|
| Кровля | оцинкованный профлист |
| Внешняя отделка | имитация бруса |
| Внутренняя отделка | евровагонка хвойных пород |
| Половая доска | половая шпунтованная доска, 22 мм |
| Черновой пол | вагонка разряжено |
| Окна | ПВХ 0,7 х 0,8 м (2шт) |
| Дверь | филенчатая,заводская 70-80см |
| Ветро-влагозащита | Тераспан А по периметру |
| Потолок | h=200 см |
| Утепление | минеральная вата Изовер 50 мм |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
147 000 руб.
−11 000 руб.136 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Размер
Модификации
Дополнительные опции
Ваша спецификация
ИТОГО
136 000 руб.
Комментарии
# 5
Есть ли у вас доставка в Тульскую область, 130 км от МКАД?
Здравствуйте, доставку в Тульскую область осуществляем, для точного расчёта свяжитесь с нами или напишите свой номер.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли сделать бытовку размером 6,0*3,0? И сделать ее зеркальной, т.е туалет справа, в центре душ и слева комната побольше? Высоту увеличить на 20см, остальное оставить как на видео. Посчитайте пожалуйста стоимость и напишите, что в нее входит. А также можете ли вы собрать постройку на участке, а не привозить готовую? Какие еще возможны способы оплаты, готова оплатить в рассрочку, но мне не дадут кредит в почта банке, т.к. я временно не работаю. Спасибо)
Здравствуйте, зеркально можно изготовить а так же по вашим размерам, для уточнение напишите свой номер и мы вам перезвоним или напишите нам на электронную почту. Спасибо.
Здравствуйте, можно сделать бытовку по вашим пожеланиям, для точного расчёта нам необходимо с вами связаться, можете написать нам ваш номер и мы перезвоним или позвонить нам на номера указанные на сайте