Двухкомнатная бытовка БД-04 с санузлом в тамбуре
ОТДЕЛКА ВНЕШНИХ СТЕН ИМИТАЦИЕЙ БРУСА, ПОЛОВАЯ ШПУНТОВАННАЯ ДОСКА, ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ОЦИНКОВАННАЯ КРОВЛЯ В ПОДАРОК !
145 000 руб.
−8 000 руб.137 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Бытовка дачная двухкомнатная с санузлом в одной из комнат
Данный вариант бытовки БД-04 — это комфортная и функциональная двухкомнатная дачная бытовка с санузлом в тамбуре.
В основании бытовка — полозья из бруса 100х50 мм, каркас выполнен из высококачественного сухого бруса 100х50 мм.Внешняя отделка выполнена из имитации бруса, стены внутри отделываются евровагонкой хвойных пород. Между стенами проложены паро-ветра изоляция и утеплитель изовер толщиной 50 мм.
![]()
![]()
Входные и межкомнатные двери — филенчатые. Окна в представленном варианте, пластиковые 0,7 х 0,8 м.
Крыша односкатная с уклоном 10-15 см, покрыта оцинкованным профлистом, но по желанию он может быть заменен на цветной.
Ищите недорогую, но качественную бытовку? Тогда это Ваш вариант!
Все виды дачных бытовок подходят как для дачного участка, так и для стройплощадки.
Характеристики
| Каркас | брус 50 х 50 мм, 100 х 40 мм |
|---|---|
| Кровля | оцинкованный профлист |
| Внешняя отделка | имитация бруса |
| Внутренняя отделка | евровагонка хвойных пород |
| Половая доска | половая шпунтованная доска, 22 мм |
| Черновой пол | вагонка разряжено |
| Окна | ПВХ 0,7 х 0,8 м ( 2 шт ) |
| Дверь | филенчатая,заводская 70-80см |
| Ветро-влагозащита | Тераспан А по периметру |
| Потолок | h=200 см |
| Утепление | минеральная вата Изовер 50 мм |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
145 000 руб.
−8 000 руб.137 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Размер
Модификации
Дополнительные опции
Ваша спецификация
ИТОГО
137 000 руб.
Комментарии