Дом для дачи с двумя комнатами и большой гостиной «ВАЛЕНСИЯ» 6х7м
ОТДЕЛКА ВНЕШНИХ СТЕН ИМИТАЦИЕЙ БРУСА,ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА , ПОЛОВАЯ ШПУНТОВАННАЯ ДОСКА И ОЦИНКОВАННАЯ КРОВЛЯ В ПОДАРОК!
630 000 руб.
−50 000 руб.580 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Заказать дом для дачи с двумя комнатами и большой гостиной в Москве и Московской области
«ВАЛЕНСИЯ» — это отличный дачный домик. Данный модульный дачный дом состоит из двух комнат, большой гостиной, тамбура и санузла. Также здесь есть большая терраса. Это великолепный вариант дачного домика, в котором можно разместиться на дачном участке всей семьёй с комфортом. В данном варианте кроме жилых помещений, предусмотрен санузел и функциональный тамбур.
![]()
![]()
В основании дом имеет полозья из бруса 100х150 мм, каркас выполнен из высококачественного сухого бруса 100х40 мм. Стены внутри отделываются вагонкой. Между стенами прокладывается пара ветра изоляция, утеплитель изовер толщиной 50 мм. Толщину утеплителя можно дополнительно увеличить до 100 мм. Это позволит сделать проживание в этом дачном домике одинаково комфортным как в летнее, так и зимнее время года.
Чистовой пол сделан из шпунтованной доски 22 мм. В качестве дополнительной опции можно заказать строганую, шпунтованную половую доску камерной сушки толщиной 36 мм. Окна — пластиковые, заводского изготовления, 0,9х0,9 м с двойным остеклением. Входные двери — филенчатые , а не наборные как у строительных бытовок.
Крыша двухскатная с уклоном 10-15 см покрывается оцинкованным профлистом.
При изготовлении дачных и садовых домиков применяются только высококачественные строительные материалы.
Характеристики
| Каркас | брус 50 х 50 мм, 100 х 40 мм |
|---|---|
| Кровля | двухскатная, оцинкованный профлист |
| Внешняя отделка | имитация бруса |
| Внутренняя отделка | евровагонка хвойных пород |
| Половая доска | половая шпунтованная доска, 22 мм |
| Черновой пол | вагонка разряжено |
| Окно | ПВХ 0,9 х 0,9 м, - 4 шт. + 0,6 х 0,9 м, - 1 шт. + 0,5 х 0,5 м - 1 шт. |
| Дверь | филенчатая, заводская 70 - 80 см |
| Ветро-влагозащита | Тераспан А по периметру |
| Потолок | h = 200 см |
| Утепление | минеральная вата Изовер 50 мм |
| Обшивка перил вагонкой | 1 кв.м. = 600 руб. |
| Монтаж | включен в стоимость |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
630 000 руб.
−50 000 руб.580 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Размер
Модификации
Дополнительные опции
Ваша спецификация
ИТОГО
580 000 руб.
Комментарии
# 4
Возможна ли установка на наш ленточный фундамент? Как это отразится на цене?
Здравствуйте, установка на Ваш фундамент возможна, цена за базовый вариант не изменница, так как фундамент не включён в цену.
Добрый день, подскажите, какова стоимость домика с установкой и доставкой в Чеховский район
Для расчёта доставки и установки необходим точный адрес и какой фундамент вы хотите.