Деревянная бытовка с санузлом в тамбуре БД-00 7×2,3 м
ОТДЕЛКА ВНЕШНИХ СТЕН ИМИТАЦИЕЙ БРУСА,ПОЛОВАЯ ШПУНТОВАННАЯ ДОСКА И ОЦИНКОВАННАЯ КРОВЛЯ В ПОДАРОК!
157 000 руб.
−8 000 руб.149 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Купить деревянную бытовку с санузлом и тамбуром в Москве и Московской области
Интересная планировка — у этой дачной бытовке есть санузел, попасть к который можно из тамбура. Отличное комфортное решение для временного проживания на даче.
![]()
Внешняя отделка стен выполнена из имитации бруса,внутренняя отделка- евровагонка хвойных пород.
Полы в бытовке 3-х слойные: черновой пол доска 100 х 25, утеплитель 50 мм и чистовой пол строганная доска 100 х 25 мм.
В бытовке устанавливается пластиковое окно 0,7 х 0,8 м. Входные и межкомнатные двери — филенчатые.
Крыша односкатная с уклоном 10-15 см, покрыта оцинкованным профлистом, но по желанию он может быть заменен на цветной.
Характеристики
| Каркас | брус 50 х 50 мм, 100 х 40 мм |
|---|---|
| Кровля | оцинкованный профлист |
| Внешняя отделка | имитация бруса |
| Внутренняя отделка | евровагонка хвойных пород |
| Половая доска | половая шпунтованная доска, 22 мм |
| Черновой пол | вагонка разряжено |
| Окна | ПВХ 0,7 х 0,8 м |
| Дверь | филенчатая,заводская 70-80 см |
| Ветро-влагозащита | изоспан А по периметру |
| Потолок | h=200 см |
| Утепление | минеральная вата Теплокнауф 50 мм |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
157 000 руб.
−8 000 руб.149 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Размер
Модификации
Дополнительные опции
Ваша спецификация
ИТОГО
149 000 руб.
Комментарии
# 1
Добрый день! Нужна бытовка с допопциями, что для этого нужно и где производится сборка, и входит ли она в стоимость, ничего не понятно