Дачный домик с террасой, тамбуром и санузлом ТУРИН 6х4,6м
ОТДЕЛКА ВНЕШНИХ СТЕН ИМИТАЦИЕЙ БРУСА,ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА , ПОЛОВАЯ ШПУНТОВАННАЯ ДОСКА И ОЦИНКОВАННАЯ КРОВЛЯ В ПОДАРОК!
430 000 руб.
−40 000 руб.390 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Купить дачный домик с террасой, тамбуром и санузлом в Москве и Московской области
«ТУРИН» — это небольшой дачный домик. Данный модульный дачный домик состоит из большой комнаты, спальни и тамбура , санузла и терраса. Это великолепный вариант дачного домика, в котором с комфортом можно разместиться на дачном участке. В данном варианте кроме жилых помещений, предусмотрен санузел, который значительно повышает комфорт проживания на дачном участке.
![]()
В основании дом имеет полозья из бруса 100х150 мм, каркас выполнен из высококачественного сухого бруса 100х50 мм. Стены внутри отделываются вагонкой. Между стенами прокладывается пара ветра изоляция, утеплитель изовер толщиной 50 мм. Толщину утеплителя можно дополнительно увеличить до 100 мм. Это позволит сделать проживание в этом дачном домике одинаково комфортным как в летнее, так и зимнее время года.
Чистовой пол сделан из шпунтованной доски 22 мм. В качестве дополнительной опции можно заказать строганую, шпунтованную половую доску камерной сушки толщиной 36 мм. Окна — пластиковые, заводского изготовления, 0,9х0,9 м с двойным остеклением. Входные двери — филенчатые , а не наборные как у строительных бытовок.
Крыша двухскатная с уклоном 10-15 см покрывается 2 слоями рубероида, но по желанию клиента он может быть заменён на оцинкованный или цветной профлист.
При изготовлении дачных и садовых домиков применяются только высококачественные строительные материалы.
Характеристики
| Каркас | брус 50 х 50 мм, 100 х 40 мм |
|---|---|
| Кровля | двухскатная, оцинкованный профлист |
| Внешняя отделка | имитация бруса |
| Внутренняя отделка | евровагонка хвойных пород |
| Половая доска | половая шпунтованная доска, 22 мм |
| Черновой пол | вагонка разряжено |
| Окно | ПВХ 0,9 х 0,9 м, - 3 шт., 0,5 х 0,5м, - 1 шт. |
| Дверь | филенчатая,заводская 70-80 см |
| Ветро-влагозащита | Тераспан А по периметру |
| Потолок | h=200 см |
| Утепление | минеральная вата Изовер 50 мм |
| Обшивка перил вагонкой | 1 кв.м=600 руб. |
| Монтаж | включен в стоимость |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
430 000 руб.
−40 000 руб.390 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Размер
Модификации
Дополнительные опции
Ваша спецификация
ИТОГО
390 000 руб.
Комментарии
# 6
Здравствуйте. Сборка входит в стоимость на участке?
Да, сборка включена в стоимость.
Здравствуйте, а печь вы можете установить и подвести воду с участка в дом?
Добрый день! Подскажите, можно в этом доме увеличить террассу?
Здравствуйте, да террасу возможно увеличить.
Здравствуйте. А ваша фирма существует еще? Ни один номер не отвечает.