Дачный домик со сборкой на участке с прихожей, санузлом и панорамным окном
СОБЕРЕМ ЗА 3 ДНЯ ! ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ! ОТДЕЛКА ВНЕШНИХ СТЕН ИМИТАЦИЕЙ БРУСА, ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА , ПОЛОВАЯ ШПУНТОВАННАЯ ДОСКА И ОЦИНКОВАННАЯ КРОВЛЯ В ПОДАРОК !
510 000 руб.
−30 000 руб.480 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Купить дачный домик со сборкой на участке с прихожей, санузлом и панорамным окном.
Предлагаем ознакомиться с этим комфортным дачным домиком, который состоит из крыльца, прихожей, кухни-столовой, спальни и санузла.
Внешняя отделка выполнена из имитации бруса, установлены пластиковые окна и металлическая утепленная дверь. Внутренняя отделка из евровагонки хвойных пород, на полу шпунтованная доска.
Стены санузла отделаны ПВХ панелями, установлена сантехника.
![]()
![]()
![]()
В основании домик имеет полозья из бруса 100х150 мм, каркас выполнен из высококачественного сухого бруса 100х50 метров. Стены внутри отделываются вагонкой.
Между стенами прокладывается паро-ветро-изоляция, утеплитель изовер толщиной 50 мм. Толщину утеплителя можно дополнительно увеличить до 100 мм. Это позволит сделать проживание в этом дачном домике одинаково комфортным как в летнее, так и зимнее время года.
Чистовой пол сделан из шпунтованной доски 22 мм. Окна — пластиковые, заводского изготовления, 0,9х0,9 м с двойным остеклением. Входные двери — филенчатые.
Сборка дачного домика на участке
![]()
Характеристики
| Каркас | брус 50 х 50 мм, 100 х 40 мм |
|---|---|
| Кровля | двухскатная, оцинкованный профлист |
| Внешняя отделка | имитация бруса |
| Внутренняя отделка | евровагонка хвойных пород |
| Половая доска | половая шпунтованная доска, 22 мм |
| Черновой пол | вагонка разряжено |
| Окно | ПВХ 1,7 х 1,7 м - 1 шт, 0,9 х 0,9 м -1шт, 0,6 х 0,9 м - 1шт, 0,5 х 0,5м - 1шт. |
| Дверь | филенчатая, заводская 70 - 80 см |
| Ветро-влагозащита | Тераспан А по периметру |
| Потолок | h = 200 см |
| Утепление | минеральная вата Изовер 50 мм |
| Обшивка перил вагонкой | 1 кв. м = 600 руб. |
| Сборка | включена в стоимость |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
510 000 руб.
−30 000 руб.480 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Размер
Модификации
Дополнительные опции
Ваша спецификация
ИТОГО
480 000 руб.
Комментарии