Дачный дом со сборкой на участке с террасой, тамбуром и санузлом «БАРСЕЛОНА»
СОБЕРЕМ ЗА 3 ДНЯ ! ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ! ОТДЕЛКА ВНЕШНИХ СТЕН ИМИТАЦИЕЙ БРУСА, ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА , ПОЛОВАЯ ШПУНТОВАННАЯ ДОСКА И ОЦИНКОВАННАЯ КРОВЛЯ В ПОДАРОК !
670 000 руб.
−40 000 руб.630 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Купить дачный дом со сборкой на участке с большой террасой, холлом, тамбуром и санузлом в Москве и Московской области
«БАРСЕЛОНА» — это довольно большой дачный дом с террасой, тамбуром и санузлом общим размером 6х7. Конструктивно состоит из трёх модулей. Две комнаты размером 3,0х2,5 метра, одна комната 1,5х2,5 м, холл 3,0х2,5 м, санузел 1,15х1,5 м, тамбур 1,3х2,0 м, открытая терраса 4,0х2,0 м. Размеры данного дачного домика позволяют с комфортом разместиться целой семье. Наша оперативность производства и монтажа позволит вам заселиться на дачном участке в кратчайшие сроки!
![]()
В основании домик имеет полозья из бруса 100х150 мм, каркас выполнен из высококачественного сухого бруса 100х50 метров. Стены внутри отделываются вагонкой.
Между стенами прокладывается паро-ветро-изоляция, утеплитель изовер толщиной 50 мм. Толщину утеплителя можно дополнительно увеличить до 100 мм. Это позволит сделать проживание в этом дачном домике одинаково комфортным как в летнее, так и зимнее время года.
Чистовой пол сделан из шпунтованной доски 22 мм. Окна — пластиковые, заводского изготовления, 0,9х0,9 м с двойным остеклением. Входные двери — филенчатые.
Сборка дачного домика на участке
![]()
Характеристики
| Размер | 6,0 х 7,0 м |
|---|---|
| Каркас | брус 50 х 50 мм, 100 х 40 мм |
| Крыша | двухскатная, оцинкованный профлист |
| Внешняя отделка | имитация бруса |
| Внутренняя отделка | евровагонка хвойных пород |
| Половая доска | половая шпунтованная доска, 22 мм |
| Черновой пол | вагонка разряжено |
| Окно | ПВХ 0,6 х 0,9 м, - 5 шт. + 0,5 х 0,5 м - 1 шт. |
| Дверь | филенчатая, заводская 70 - 80 см |
| Ветро-влагозащита | Тераспан А по периметру |
| Потолок | h = 200 см |
| Утепление | минеральная вата Изовер 50 мм |
| Обшивка перил вагонкой | 1 кв.м. = 600 руб. |
| Монтаж | включен в стоимость |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
670 000 руб.
−40 000 руб.630 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Модификации
Дополнительные опции
Ваша спецификация
ИТОГО
630 000 руб.
Комментарии