Дачный дом с террасой, тамбуром и санузлом БАРСЕЛОНА 6х7м
ОТДЕЛКА ВНЕШНИХ СТЕН ИМИТАЦИЕЙ БРУСА,ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА , ПОЛОВАЯ ШПУНТОВАННАЯ ДОСКА И ОЦИНКОВАННАЯ КРОВЛЯ В ПОДАРОК!
625 000 руб.
−55 000 руб.570 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Купить дачный дом с большой террасой, холлом, тамбуром и санузлом в Москве и Московской области
«БАРСЕЛОНА» — это довольно большой дачный дом с террасой, тамбуром и санузлом. Конструктивно состоит из трёх модулей. Две комнаты , тамбур , открытая терраса . Размеры данного дачного домика позволяют с комфортом разместиться целой семье. Наша оперативность производства и монтажа позволит вам заселиться на дачном участке в кратчайшие сроки!
![]()
![]()
В основании дом имеет полозья из бруса 100х150 мм, каркас выполнен из высококачественного сухого бруса 100х40 мм. Стены внутри и снаружи отделываются вагонкой. По желанию заказчика можно заменить внешнюю отделку вагонкой на блок-хаус или имитацию бруса. Между стенами прокладывается пара ветра изоляция, утеплитель изовер толщиной 50 мм. Толщину утеплителя можно дополнительно увеличить до 100 мм. Это позволит сделать проживание в этом дачном домике одинаково комфортным как в летнее, так и зимнее время года.
Чистовой пол сделан из строганой доски. В качестве дополнительной опции можно заказать строганую, шпунтованную половую доску камерной сушки толщиной 28 мм. Окна — пластиковые, заводского изготовления, 0,9х0,9 м с двойным остеклением. Входные двери — филенчатые , а не наборные как у строительных бытовок.
Крыша двухскатная с уклоном 10-15 см покрывается 2 слоями рубероида, но по желанию клиента он может быть заменён на оцинкованный или цветной профлист.
При изготовлении дачных и садовых домиков применяются только высококачественные строительные материалы.
Характеристики
| Каркас | брус 50 х 50 мм, 100 х 40 мм |
|---|---|
| Крыша | двухскатная, два слоя кровельного рубероида |
| Внешняя отделка | имитация бруса |
| Внутренняя отделка | евровагонка хвойных пород |
| Половая доска | половая шпунтованная доска, 22 мм |
| Черновой пол | вагонка разряжено |
| Окно | ПВХ 0,6 х 0,9 м, - 5 шт. + 0,5 х 0,5 м. - 1 шт. |
| Дверь | филенчатая ,заводская 70-80 см |
| Ветро-влагозащита | изоспан А по периметру |
| Потолок | h = 200 см |
| Утепление | минеральная вата Теплокнауф 50 мм |
| Обшивка перил вагонкой | 1 кв.м. = 500 руб. |
| Монтаж | включен в стоимость |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
625 000 руб.
−55 000 руб.570 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Модификации
Дополнительные опции
Ваша спецификация
ИТОГО
570 000 руб.
Комментарии