Блок-контейнер 8 метров БК-04
ОКНО ПВХ В ПОДАРОК !
250 000 руб.
−10 000 руб.240 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Восьмиметровый блок-контейнер Дачный БК-04 (Д)
Блок-контейнеры – это небольшие по своим размерам металлические бытовки. Надёжность, долговечность и мобильность – основные характеристики бытовок, изготовленных из металла.
Внешние стены этого 8-метрового блок-контейнера отделаны бежевым профлистом. По желанию заказчика он может быть заменён на любой другой другого цвета. Так же можно изменить планировку комнат.
Наша компания Бытовки-Быстро изготавливает блок контейнеры не только для летнего, но для круглогодичного проживания. Все наши блок контейнеры изначально комплектуются только пластиковыми окнами и есть возможность применить дополнительное утепление базальтовой плитой 100 мм.. Дополнительно устанавливаем металлические утеплённые двери собственного производства, монтируем электропроводку под ключ.
![]()
![]()
В базовой комплектации внутренняя отделка идёт ДВП. По просьбе клиента стены могут быть обшиты панелями МДФ.
Блок-контейнер Дачный БК-04 8 метров имеет следующие преимущества:
- надёжность;
- многофункциональность;
- экономичность.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 63 х 63 х 5 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,2мм, окрашена |
| Наружная обшивка | Лист профильный оцинкованный С8 |
| Длина (м) | 8 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 1,2 |
| Утеплитель | Изовер 50 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП 16 мм |
| Дверь входная | металлическая,Россия |
| Окно | ПВХ 1,0 х 1,2 м.(2шт) |
| Тип | Дачный / строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
250 000 руб.
−10 000 руб.240 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
240 000 руб.
Комментарии
# 3
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста,есть у вас вариант с двойной бытовкой(модульной)
По 8*2.4 метра?
Цена и доставка ещё интересует.
Г. Костомукша
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Если к этой бытовки еще навес заказать+ сваи+вагонка внутри и электрика, сколько будет стоить?
Здравствуйте, есть такие готовые решения, с ними можно ознакомится в разделе дачные домики.