Дачная бытовка со сборкой на участке БДС-08 с панорамным окном 8 х 2,3 метра
ОТДЕЛКА ВНЕШНИХ СТЕН ИМИТАЦИЕЙ БРУСА, ПОЛОВАЯ ШПУНТОВАННАЯ ДОСКА , ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ОЦИНКОВАННАЯ КРОВЛЯ В ПОДАРОК !
257 000 руб.
−16 000 руб.241 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Купить бытовку со сборкой на участке БД-08 с большим панорамным окном
Бытовка дачная БД-08 состоит из тамбура, санузла, кухни-столовой и спальни. Внешняя отделка выполнена из имитации бруса, установлены металлическая дверь собственного производства и пластиковые окна.
Кровля из оцинкованного профлиста. Внутренняя отделка из евровагонки хвойных пород, на полу шпунтованная доска.
Данная бытовка предназначена для комфортного проживания и может использоваться как в личных, так и в коммерческих целях, например для глэмпинга. Бытовка предназначена для круглогодичного проживания и оснащается сантехническим оборудованием.
Высота бытовки может быть увеличена до 2,5 метра.
![]()
![]()
![]()
Сборка бытовки на участке
Смотрите как мы собираем бытовку на участке клиента.
Характеристики
| Размер | 8,0 х 2,3 м |
|---|---|
| Каркас | брус 50 х 50 мм, 100 х 40 мм |
| Кровля | оцинкованный профлист |
| Внешняя отделка | имитация бруса |
| Внутренняя отделка | евровагонка хвойных пород |
| Половая доска | половая шпунтованная доска, 22 мм |
| Черновой пол | вагонка разряжено |
| Окно | ПВХ 1,65 х 1,65 м с двойным остеклением-1шт, 0,9 х 0,9-1шт, 0,5 х 0,5- 1шт. |
| Дверь | филенчатая,заводская 70-80 см |
| Ветро-влагозащита | Тераспан А по периметру |
| Потолок | h=200 см |
| Утепление | минеральная вата Изовер 50 мм |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
257 000 руб.
−16 000 руб.241 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Модификации
Дополнительные опции
Ваша спецификация
ИТОГО
241 000 руб.
Комментарии