Бытовка дачная БД-06 с тамбуром, кухней-столовой и спальней 6х2,3 м
ОТДЕЛКА ВНЕШНИХ СТЕН ИМИТАЦИЕЙ БРУСА, ПОЛОВАЯ ШПУНТОВАННАЯ ДОСКА, ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ОЦИНКОВАННАЯ КРОВЛЯ В ПОДАРОК !
146 000 руб.
−7 000 руб.139 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Дачная бытовка БД-06 с тамбуром, кухней-столовой и спальней
Бытовка дачная БД-06 с тамбуром, кухней-столовой и спальней. Предназначается для проживания на даче и/или стройплощадке.
![]()
Внешняя отделка выполнена имитации бруса, установлены два пластиковых окна размером 0,7 х 0,8 м.
Бытовка утеплена минеральной ватой толщиной 50 миллиметров. Внутренняя отделка стен и потолка — евровагонка хвойных пород, на полу шпунтованная доска 22 мм.
Характеристики
| Каркас | брус 50 х 50 мм,100 х 40 мм |
|---|---|
| Кровля | оцинкованный профлист |
| Внешняя отделка | имитация бруса |
| Внутренняя отделка | евровагонка хвойных пород |
| Половая доска | половая шпунтованная доска, 22 мм |
| Черновой пол | вагонка разряжено |
| Окно | ПВХ 0,7 х 0,8 м ( 2 шт ) |
| Дверь | филенчатая,заводская 70-80см |
| Ветро-влагозащита | Тераспан А по периметру |
| Потолок | h=200 см |
| Утепление | минеральная вата Изовер 50 мм |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
146 000 руб.
−7 000 руб.139 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Размер
Модификации
Дополнительные опции
Ваша спецификация
ИТОГО
139 000 руб.
Комментарии