Бытовка дачная БД-01 с тамбуром
ОТДЕЛКА ВНЕШНИХ СТЕН ИМИТАЦИЕЙ БРУСА,ПОЛОВАЯ ШПУНТОВАННАЯ ДОСКА И ОЦИНКОВАННАЯ КРОВЛЯ В ПОДАРОК!
135 000 руб.
−7 000 руб.128 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Дачная бытовка с тамбуром БД-01
Дачная бытовк с тамбуром, отделенным от общего помещения перегородкой с дополнительной дверью. Предназначается как для проживания на даче и стройплощадке, так и для хранения инвентаря.
![]()
![]()
![]()
Внешняя отделка выполнена из имитации бруса,внутренняя отделка-евровагонка хвойных пород.
Полы в бытовке 3-х слойные: черновой пол доска 100х25, утеплитель 50 мм и чистовой пол шпунтованная доска 22 мм.
В бытовке устанавливается пластиковое окно 0,7х0,8 м Входные двери — филенчатые.
Крыша односкатная с уклоном 10-15 см, покрыта оцинкованным профлистом, но по желанию он может быть заменен на цветной.
Характеристики
| Каркас | брус 50 х 50 мм,100 х 40 мм |
|---|---|
| Кровля | оцинкованный профлист |
| Внешняя отделка | имитация бруса |
| Внутренняя отделка | евровагонка хвойных пород |
| Половая доска | Половая шпунтованная доска, 22 мм |
| Черновой пол | вагонка разряжено |
| Окно | деревянные, заводского изготовления, 0,75 х 0,85 м с двойным остеклением-2шт |
| Дверь | филенчатая,заводская 70-80см |
| Ветро-влагозащита | Тераспан А по периметру |
| Потолок | h=200 см |
| Утепление | минеральная вата Изовер 50 мм |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
135 000 руб.
−7 000 руб.128 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Размер
Модификации
Дополнительные опции
Ваша спецификация
ИТОГО
128 000 руб.
Комментарии
# 6
Посчитайте, пож.-та, вариант — ДАЧНАЯ БЫТОВКА С ТАМБУРОМ БД-01. Окна заменить на пластик с открыванием, можно меньшего размера. Вход.дверь металл,
кровля — оцинкованный профлист и сборка на месте — п. Развилка, Ленинского р-на. Основание брус 100х150 с блоками, так?
Здравствуйте, стоимость бытовки с доставкой и всеми вашими пожеланиями составит 158000.
Добрый день.
Можно просчитать бытовку бд-1 6м*3м с изменениями:
Боковое окно не нужно. Перегородку между тамбуром и комнатой перенести отгородив половину тамбура.
кровля — оцинкованный профлист. фундаментные блоки. Сборка на месте.
Волоколамский район д. Иванцево
Здравствуйте, пришлите номер для уточнений или воспользуйтесь обратной связью у нас на сайте.
Здравствуйте. Пожалуйста рассчитайте стоимость дачной бытовки БД-01 с следующими доп.опциями:
— фундаметные блоки на плитах,;
— заменть окно на окно из ПВХ и установить маленькое окно из ПВХ в тамбуре с торца ближе к потолку;
— ступеньки;
— окраска бытовки Акватексом с внешней стороны;
— электроразводка;
— обработка лыж.
Доставка (или сборка) ТСН Никульское, Сергиево-Посадский АО.
Здравствуйте, напишите свой номер телефона и мы с вами всё обсудим