Бытовка дачная БД-00 с душем и туалетом
ОТДЕЛКА ВНЕШНИХ СТЕН ИМИТАЦИЕЙ БРУСА, ПОЛОВАЯ ШПУНТОВАННАЯ ДОСКА, ПЛАСТИКОВОЕ ОКНО И ОЦИНКОВАННАЯ КРОВЛЯ В ПОДАРОК !
139 000 руб.
−7 000 руб.132 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Дачная бытовка с душем и туалетом БД-00
Бытовка дачная с душем и туалетом. Отличный, комфортный вариант для временного проживания на даче.
![]()
Внешняя отделка выполнена из имитации бруса,внутренняя отделка-евровагонка хвойных пород.
Полы в бытовке 3-х слойные: черновой пол доска 100х25, утеплитель 50 мм и чистовой пол шпунтованная доска 22 мм.
В бытовке устанавливается пластиковое окно 0,7х0,8 м. Входные двери — филенчатые.
Крыша односкатная с уклоном 10-15 см, покрыта оцинкованным профлистом, но по желанию он может быть заменен на цветной.
Характеристики
| Каркас | брус 50 х 50 мм, 100 х 40 мм |
|---|---|
| Кровля | оцинкованный профлист |
| Внешняя отделка | имитация бруса |
| Внутренняя отделка | евровагонка хвойных пород |
| Половая доска | Половая шпунтованная доска, 22 мм |
| Черновой пол | вагонка разряжено |
| Окно | ПВХ 0,7 х 0,8 м |
| Дверь | филенчатая,заводская 70-80см |
| Ветро-влагозащита | Тераспан А по периметру |
| Потолок | h=200 см |
| Утепление | минеральная вата Изовер 50 мм |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
139 000 руб.
−7 000 руб.132 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Размер
Модификации
Дополнительные опции
Ваша спецификация
ИТОГО
132 000 руб.
Комментарии