Блок-контейнер с санузлом в тамбуре БК-04 9 метров
ПОСТАВИМ БЛОК-КОНТЕЙНЕР ЗА 1 ДЕНЬ В МОСКВЕ И ПО ОБЛАСТИ ! ОКНО ПВХ В ПОДАРОК !
275 000 руб.
−15 000 руб.260 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Блок-контейнер с санузлом в тамбуре БК-04 9 метров
Блок-контейнер с санузлом в тамбуре БК-04. Размер конструкции 9 х 2,4 метра, с усиленным металлическим каркасом. Установлены пластиковые окна, металлическая утеплённая дверь, кровля двухскатная. Внутренняя отделка выполнена из евровагонки хвойных пород, на полу постелен линолеум.
![]()
![]()
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50х3мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 63 х 63 х 5 мм |
|---|---|
| Крыша | Листовой металл |
| Наружная обшивка | Лист профильный оцинкованный С8 |
| Длина (м) | 9 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 1,5 |
| Утеплитель | ISOVER 50 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП 16 мм |
| Черновой пол | ISOVER 50 мм |
| Дверь входная | ДВП с проушинами для навесного замка, обита оцинкованным листом |
| Окно | ПВХ 0,9 х 0,9 м. (2 шт) |
| Тип | Дачный / строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
275 000 руб.
−15 000 руб.260 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
260 000 руб.
Комментарии