Пост охраны БК-010
ОКНО ПВХ В ПОДАРОК !
115 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Блок-контейнер пост охраны
Блок-контейнер пост охраны БК-010 представляет собой модульное строение, которое можно легко транспортировать при необходимости.
Несмотря на небольшой размер, подобного типа конструкции пользуются огромным спросом. Многофункциональны, надёжны и экологичны. Часто используются в качестве объекта для размещения охранников и техники наблюдения за объектом.
![]()
![]()
Для торговых целей существуют различные планировки конструкций, которые подарят возможность компактно разместиться сотрудникам в условиях рабочего процесса.
Среди основных его преимуществ выделяют:
- экологичность;
- надёжность;
- многофункциональность;
- мобильность.
Данная модель − блок-контейнер металлический отделка снаружи – оцинкованный проф. лист. Внутренняя отделка представлена: панелями МДФ, ДВП, пластиковой и деревянной вагонкой, ДВПО. Благодаря своему привлекательному внешнему виду заметно выделяется среди всего представленного ассортимента блок-контейнеров.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 63х63х3 мм |
|---|---|
| Крыша | Листовой металл, оцинкованный |
| Наружная обшивка | Лист профильный оцинкованный С8 0,45 мм |
| Длина (м) | 3 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 1 |
| Утеплитель | Минеральная вата 50 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Дверь входная | ДВП обита оцинкованным листом |
| Окно | ПВХ 0,6 х 0,9 м (2 шт) |
| Тип | Дачный / строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
115 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
115 000 руб.
Комментарии
# 2
Можно ли пост охраны БК — 010 доставить в разобранном виде и собрать на участке? Сколько будет стоить пост охраны БК — 010 с доставкой и установкой на Ваши фундаментные блоки в пос.Шатурторф. Можно ли эту бытовку исполнить без окон?
Здравствуйте, к сожалению металлические блок контейнеры не поставляем в разобранном виде.