Пост охраны БК-012
УТЕПЛИТЕЛЬ БАЗАЛЬТОВАЯ ПЛИТА 100 ММ В ПОДАРОК !
180 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Пост охраны БК-012
Блок-контейнер пост охраны БК-012 представляет собой специально оборудованный блок-контейнер. Несмотря на небольшой размер, подобного типа конструкции пользуются огромным спросом, ведь они многофункциональны, надёжны и экологичны. Как правило, используются в качестве сооружения, предназначенного для размещения охранников и техники наблюдения за объектом.
![]()
![]()
Существуют различные планировки конструкций, которые подарят возможность компактно разместиться сотрудникам в условиях рабочего процесса.
Среди основных его преимуществ выделяют:
- экологичность;
- надёжность;
- многофункциональность;
- мобильность.
Данная модель облицовывается снаружи оцинкованным профлистом. Внутренняя отделка представлена: панелями МДФ, ДВП, пластиковой и деревянной вагонкой, ДВПО. Благодаря своему привлекательному внешнему виду заметно выделяется среди всего представленного ассортимента блок-контейнеров.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 63 х 63 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Листовой металл, оцинкованный |
| Наружная обшивка | Лист профильный оцинкованный С8 0,45 мм |
| Длина (м) | 4 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 1 |
| Утеплитель | Базальтовая плита100 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Дверь входная | Металлическая (Россия) |
| Окно | ПВХ 1,40 х 1,10 м (2 шт) |
| Тип | Дачный / строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
180 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
180 000 руб.
Комментарии