Блок контейнер-павильон
ПОСТАВИМ БЛОК-КОНТЕЙНЕР ЗА 1 ДЕНЬ В МОСКВЕ И ПО ОБЛАСТИ !
450 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Купить блок контейнер-павильон в Москве и Московской области
Вашему вниманию предлагается блок-контейнер-павильон размером 5,85х2,40 метра.
Внешняя отделка выполнена из цветного профлиста, установлены панорамные пластиковые окна. Внутренняя отделка павильона в базовой комплектации — панели OSB, на полу ДСП 16мм, застелен линолеум, установлены ПВХ плинтуса.
В павильоне смонтирована электропроводка в кабель канале, утепление павильона рассчитано на круглогодичное использование.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,2 мм, окрашена |
| Наружная обшивка | Лист профильный цветной (таблица RAL) С8 |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 1,2 |
| Утеплитель | Изовер 50 мм |
| Внутренняя отделка | OSB |
| Пол | ДСП влагостойкая 16 мм, линолеум, ПВХ плинтуса |
| Черновой пол | Доска обрезная 25 мм, |
| Дверь входная | Металлическая (Россия) |
| Окно | Панорамные |
| Тип | Коммерческий |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
450 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внутренней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
450 000 руб.
Комментарии
# 2
Можно ли вносить изменения?
Здравствуйте, изменения вносить можно.