Блок-контейнер дачный БК-01 с сантехническим помещением (имитация бруса)
ОКНО ПВХ В ПОДАРОК !
212 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Блок-контейнер дачный БК-01 с сантехническим помещением (имитация бруса)
Блок-контейнер дачный БК-01 с сантехническим помещением – это отличное решение для временного проживания на строительном объекте.
![]()
![]()
Все наши блок контейнеры в базовой комплектации оснащаются пластиковыми окнами, утеплённой металлической дверью производства Россия. Также наши изделия всегда оснащены электропроводкой в кабель канале, на полу застилаем линолеум.
Цвет внутренней и внешней отделки можно выбирать. Так же у нас блок-контейнер можно дополнительно укомплектовать окнами, перегородками, дополнительными дверьми, электрическими обогревателями, козырьками.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 63 х 63 х 5 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,0 мм |
| Наружная обшивка | имитация бруса |
| Масса (т) | 1,2 |
| Утеплитель | Изовер 50 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП 16 мм |
| Черновой пол | доска обрезная 25 мм |
| Дверь входная | металлическая,Россия |
| Окно | ПВХ 0,9 х 0,9 м.(2шт)+0,6х0,9 |
| Тип | Дачный / строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
212 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Размер
Варианты пола
Варианты внутренней отделки для помещения 3,35 м
Ваша спецификация
ИТОГО
212 000 руб.
Комментарии