Блок-контейнер БК-04 (блок хаус)
БАЗАЛЬТОВАЯ ПЛИТА 100 ММ, ОКНО ПВХ, МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ДВЕРЬ, ЭЛЕКТРИКА В ПОДАРОК !
260 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Блок-контейнер дачный БК-04
Блок-контейнер дачный БК-04 — это небольшие по своим размерам сооружение. Надёжность, долговечность и мобильность – вот те качества, которые выгодно его отличают.
С помощью современных технологий изготовления есть возможность воплотить в жизнь все свои идеи. Наружная отделка контейнера состоит из блок хауса, а изнутри блок-контейнер отделан вагонкой, (пластиковой или деревянной).
![]()
![]()
Дачный модуль имеет следующие преимущества:
- надёжность;
- многофункциональность;
- экономичность.
Блок-контейнеры используют не только в качестве временного жилья для бригады строителей, но и часто как офисное или дачное помещение. Его можно использовать в качестве склада на территории своего загородного дома.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Утеплитель — базальтовая плита 100мм!!!
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 63 х 63 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,0 мм, окрашена |
| Наружная обшивка | Блок хаус 140 х 28 мм |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 1,5 |
| Утеплитель | Базальтовая плита 100 мм |
| Внутренняя отделка | Вагонка класса "С" |
| Пол | Половая шпунтованная доска 25 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Дверь входная | Металлическая дверь (Россия) |
| Дверь внутренняя | МДФ, ламинированная |
| Электрика | В кабель канале |
| Окно | ПВХ 0,9 х 0,9 м (2 шт) |
| Тип | Дачный / строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
260 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты внутренней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
260 000 руб.
Комментарии