Блок-контейнер из сэндвич-панелей БК-04 СП
ЭЛЕКТРИКА В ПОДАРОК !
405 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Блок-контейнер из сэндвич панелей БК-04 СП
Блок-контейнер БК-04 СП из сэндвич-панелей – это мобильное здание, где без особых усилий можно создать комфортные условия для проживания. Благодаря наличию паро- и гидроизоляции ее рекомендуют к эксплуатации независимо от особенностей климата конкретной зоны.
![]()
![]()
Следует отметить, что блок-контейнер этого типа устойчив к механическим повреждениям. Также его отличают значительные габариты и высокий уровень шумо- и теплоизоляции. Сварная металлическая конструкция предусматривает два ПВХ-окна, две межкомнатных двери и одну металлическую. Вне конкуренции внешняя и внутренняя отделка.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,0 мм |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Внутренняя отделка | Сэндвич-панели 100 мм , стены - цвет по таблице RAL, потолок - панели ПВХ (цвет белый) |
| Внешняя отделка | Сэндвич-панели 100 мм , цвет по таблице RAL |
| Дверь входная | Металлическая (Россия) |
| Дверь внутренняя | МДФ, ламинированная, 2 шт. |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм, линолеум бытовой |
| Утепление | Пол и потолок, базальтовая плита 100 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, обработана септиком |
| Окно | ПВХ (0,9 х 0,9 м) п/о, 2 шт. |
| Перегородка | Сэндвич панели 50мм. |
| Электрика | В кабель-канале ЕВРО (3 светильника, 3 выключателя, 3 розетки, автомат 25А) |
| Тип | Коммерческий |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
405 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Комментарии