Блок-контейнер Дачный БК-04
ПОСТАВИМ БЛОК-КОНТЕЙНЕР (БЫТОВКУ) ЗА 1 ДЕНЬ В МОСКВЕ И ПО ОБЛАСТИ. ОКНО ПВХ В ПОДАРОК!
165 000 руб.
−8 000 руб.157 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Блок-контейнер дачный БК-04 (Д)
Блок-контейнеры – это небольшие по своим размерам металлические бытовки. Надёжность, долговечность и мобильность – основные характеристики бытовок, изготовленных из металла.
С помощью современных технологий изготовления есть возможность воплотить в жизнь все свои идеи. Наружная отделка контейнера состоит из оцинкованного профнастила, а изнутри блок-контейнер отделан ДВП, пластиковой или деревянной вагонкой. После приобретения, можно самостоятельно украсить внутри, к примеру, обоями, а снаружи — перекрасить.
![]()
![]()
Блок-контейнер дачный БК-04 (Д) имеет такие преимущества:
- надёжность;
- многофункциональность;
- экономичность.
Блок-контейнеры используют не только в качестве временного жилья для бригады строителей, но и часто как офисное или дачное помещение. Его можно использовать в качестве склада на территории своего загородного дома.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 63 х 63 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,0 мм, окрашена |
| Наружная обшивка | Лист профильный оцинкованный С8 |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 1,2 |
| Утеплитель | Изовер 50 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП влагостойкая 16 мм |
| Черновой пол | Доска обрезная 25 мм, |
| Дверь входная | ДВП с врезным замком, обита оцинкованным листом |
| Дверь внутренняя | ДВП |
| Окно | ПВХ 0,6 х 0,9 м. |
| Тип | Дачный / строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
165 000 руб.
−8 000 руб.157 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
157 000 руб.
Комментарии
# 2
СНТ «Русь». Участок № 131. Ближайшая железнодорожная станция — Слёмы, но подъезжать лучше со стороны Константиново. (От Алпатьево дорога сильно разрушена). Возможно, понадобится автомобиль повышенной проходимости, так как садовый участок вспахан и утрамбовать разгрузочную площадку не представляется возможным.
Дополнительно требуется 1 комплект фундаментных блоков.
Варианты отделки: оргалит и оцинкованный профнастил.
Возможна ли доставка в воскресенье 5 июня? Если нет, возможно ли в среду 1 июня?
Семён, добрый день! Блок-контейнер с доставкой и фундаментными блоками будет стоить 88500 рублей. Ставим доставку на 05.06.2016.