Блок-контейнер дачный улучшенный БК-04
БАЗАЛЬТОВАЯ ПЛИТА 100 ММ, ОКНО ПВХ, МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ДВЕРЬ, ЛИНОЛЕУМ, ФУНДАМЕНТНЫЕ БЛОКИ И ЭЛЕКТРИКА В ПОДАРОК !
228 000 руб.
−10 000 руб.218 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Блок-контейнер улучшенный дачный БК-04 (УД)
Вашему вниманию предлагается блок контейнеру БК-04 дачный улучшенный размером 5,85х2,4 метра.
Конструкция состоит из 2-х комнат и тамбура. У данного блок-контейнера внешняя отделка выполнена из профлиста цвета «рваный камень», установлены пластиковые окна размером 1,0х1,2 метра с металлическими решетками, установлена металлическая утеплённая дверь производства Россия. Внутри блок-контейнер обшит панелями ПВХ, застелен линолеум, оснащён электропроводкой.
![]()
![]()
Компания Бытовки-Быстро.рф занимается производством и продажей блок-контейнеров, модульных зданий, бытовок и дачных домиков.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Утеплитель — базальтовая плита 100мм!!!
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 63 х 63 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,0 мм |
| Наружная обшивка | Лист профильный оцинкованный С8 |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 1,5 |
| Утеплитель | Базальтовая плита 100 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП влагостойкая 16 мм, ЛИНОЛЕУМ |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Дверь входная | Металлическая,Россия |
| Дверь внутренняя | МДФ, ламинированная |
| Фундамент | Фундаментные блоки, 6 шт |
| Электрика | Подарочная |
| Окно | ПВХ 0,9 х 0,9 м (2 шт) |
| Тип | Дачный / строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
228 000 руб.
−10 000 руб.218 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
218 000 руб.
Комментарии
# 2
Добрый день.Хотел узнать-возможно ли у Вас изготовить блок-контейнер 7000 на 3000.Утеплённый 100мм.
Мой номер 89067387508.
С уважением, Дмитрий.
Здраствуйте,к сожелению нет