Пост охраны БК-020
УТЕПЛИТЕЛЬ БАЗАЛЬТОВАЯ ПЛИТА 100 ММ, ОКНО ПВХ И ЭЛЕКТРИКА В ПОДАРОК !
260 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Пост охраны БК-020
Мобильный блок-контейнер пост охраны БК-020 представляет собой компактное строение, позволяющее без труда организовать рабочее место для сотрудников службы безопасности и вахтёров. Данный блок-контейнер отвечает всем требованиям по организации труда, что позволяет обеспечить комфортное место сотруднику на всю смену без необходимости покидать территорию рабочего места. Длина строения составляет 7 метров.
Конструкции могут быть установлены на строй-площадках, стадионах, местах проведения акций и различных работ, требующих пропускного контроля. ![]()
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нисиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 63 х 63 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Листовой металл, оцинкованный |
| Наружная обшивка | Лист профильный оцинкованный С8 0,45 мм |
| Длина (м) | 7,0 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 2 |
| Утеплитель | Базальтовая плита 50 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм, окрашен |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Дверь входная | Металлическая (Россия) (2 шт.) |
| Электрика | В кабель канале |
| Окно | ПВХ 0,6 х 0,9 м. (1 шт) и 1,2х1,0 м. (1 шт.) |
| Тип | Cтроительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
260 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
260 000 руб.
Комментарии