Блок-контейнер из сэндвич-панелей БК-012 СП
ЭЛЕКТРИКА В ПОДАРОК !
320 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Блок-контейнер из сэндвич-панелей БК-012 СП
Данный блок-контейнер – один из наиболее безопасных и удобных вариантов, используемых как помещение для установки оборудования технологического типа. Он отличается достаточно внушительными габаритами, но при этом считается высокомобильной конструкцией. Имеет прямоугольную форму, длина которой составляет 4,6 м, ширина – 2,4 м. Также присутствует окно, межкомнатная дверь и входная. Все элементы характеризуются отличным качеством сборки и рассчитаны на длительную эксплуатацию.
![]()
![]()
Блок-контейнер рекомендован к установке не только в сблокированном виде, но и как отдельно стоящее здание. Среди преимуществ сооружения – минимальная нагрузка на фундамент.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,0 мм |
| Электрика | В кабель-канале ЕВРО (1 светильник, 1 выключатель, 1 розетка, автомат 25А) |
| Длина (м) | 4,6 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Внутренняя отделка | Сэндвич-панели 100 мм , стены - цвет по таблице RAL, потолок - панели ПВХ (цвет белый) |
| Внешняя отделка | Сэндвич-панели 100 мм , цвет по таблице RAL |
| Дверь входная | Металлическая (Россия) |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм, линолеум бытовой |
| Утепление | Пол и потолок, базальтовая плита 100 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Окно | ПВХ (0,9 х 0,9 м) п/о, 1 шт. |
| Тип | Коммерческий |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
320 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Комментарии
# 4
Так какая его стоимость?конечная
Здравствуйте, цены на нашем сайте актуальные.
Сэндвич панель — минвата или пенопласт?
Здравствуйте, применяем разные сэндвич панели, всё по желанию заказчика.