Блок-контейнер из сэндвич-панелей БК-01 СП
ЭЛЕКТРИКА В ПОДАРОК !
380 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Блок-контейнер (бытовка) БК-01 СП
Блок-контейнер БК-01 СП создан по аналогии с предыдущей моделью БК-00 СП. При абсолютно аналогичных габаритах оба варианта имеют конструкционные отличия. Так, БК-01 СП дополнительно оснащен внутренней дверью, расположенной параллельно входной. Общий каркас имеет внешнюю дополнительную гидроизоляцию, а за счет уплотнительных прокладок гарантировано более плотное примыкание сэндвич-панелей. Пол и потолок схожи за счет деревянного каркаса с пароизоляцией и утеплением. Вне зависимости от показателя толщины стен слой утеплителя на полу и потолке составляет 100 мм. Потолок подшит пластиковыми панелями, а пол покрыт линолеумом. Конструкция очень удобна и практична.
![]()
![]()
![]()
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,0 мм |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Внутренняя отделка | Сэндвич-панели 100 мм , стены - цвет по таблице RAL, потолок - панели ПВХ (цвет белый) |
| Внешняя отделка | Сэндвич-панели 100 мм , цвет по таблице RAL |
| Дверь входная | Металлическая (Россия) |
| Дверь внутренняя | МДФ, ламинированная, 1 шт. |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм, линолеум бытовой |
| Утепление | Пол и потолок, базальтовая плита 100 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Окно | ПВХ (0,9 х 0,9 м) п/о, 1 шт. |
| Перегородка | Сэндвич панели 50мм. |
| Электрика | В кабель-канале ЕВРО (2 светильник, 2 выключатель, 2 розетки, автомат 25А) |
| Тип | Коммерческий |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
380 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Комментарии