Блок-контейнер из сэндвич-панелей БК-00 СП
ЭЛЕКТРИКА В ПОДАРОК !
360 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Блок-контейнер (бытовка) БК-00 СП
Блок-контейнер БК-00 СП представляет собой простую конструкцию прямоугольного типа с каркасом из швеллера и утепленных стен из сэндвич-панелей. Ввиду наличия большого количества свободного места возможности его эксплуатации практически безграничны.
Для кровли также использована высокопрочная сэндвич-панель, которая обеспечивает эффективную защиту помещения от попадания влаги. Обязательным элементом конструкции является утепление, три слоя которого находятся на полу, стенах и крыше. Здесь не предусмотрена внутренняя дверь, а внешняя расположена в угловой части меньшей стороны блока. Она выполнена из металла, что гарантирует ее прочность и долговечность эксплуатации.
Мы предлагаем две опции для данной конструкции.
Модель 1
![]()
![]()
Модель 2
![]()
![]()
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,0 мм |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Внутренняя отделка | Сэндвич-панели 100 мм , стены - цвет по таблице RAL, потолок - панели ПВХ (цвет белый) |
| Внешняя отделка | Сэндвич-панели 100 мм , цвет по таблице RAL |
| Дверь входная | Металлическая (Россия) |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм, линолеум бытовой |
| Утепление | Пол и потолок, базальтовая плита 100 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм |
| Окно | ПВХ (0,9 х 0,9 м) п/о, 1 шт. |
| Электрика | В кабель-канале ЕВРО (1 светильник, 1 выключатель, 1 розетки, автомат 25А) |
| Тип | Коммерческий |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
360 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Комментарии