Блок-контейнер Улучшенный-Дачный БК-00
БАЗАЛЬТОВАЯ ПЛИТА 100 ММ, ОКНО ПВХ, МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ДВЕРЬ, ЛИНОЛЕУМ, ФУНДАМЕНТНЫЕ БЛОКИ И ЭЛЕКТРИКА В ПОДАРОК !
211 000 руб.
−10 000 руб.201 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Блок-контейнер (бытовка) Улучшенный-Дачный БК-00 (УД)
Блок-контейнеры – это металлические бытовки. С помощью современных технологий изготовления появилась возможность комплектации бытовок всем необходимым. Они долговечны, надёжны и мобильны по конструкции.
Внешняя отделка представлена оцинкованным профлистом, внутренняя – деревянной и пластиковой вагонкой, ПВХ и МДФ.
Мы предлагаем две опции для данной конструкции.
Модель 1
![]()
![]()
Модель 2
![]()
![]()
Среди основных преимуществ блок-контейнеров выделяют:
- мобильность;
- надёжность;
- долговечность.
Блок-контейнер (бытовка) Улучшенный-Дачный БК-00 (УД) может оснащаться дополнительным оборудованием в виде мебели, кроватей, санузлов, обогревателей, осветительных приборов, кондиционеров, решёток и т.д.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Утеплитель — базальтовая плита 100мм!!!
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 63 х 63 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,0 мм, окрашена |
| Наружная обшивка | Лист профильный оцинкованный С8 |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 1,5 |
| Утеплитель | Базальтовая плита 100 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП влагостойкая 16 мм, ЛИНОЛЕУМ |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Дверь входная | Металлическая,Россия |
| Окно | ПВХ 0,9 х 0,9 м |
| Электрика | Подарочная |
| Фундамент | Фундаментные блоки, 6 шт |
| Тип | Дачный / строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
211 000 руб.
−10 000 руб.201 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
201 000 руб.
Комментарии
# 1
Можно ли добавить еще одно окно?